25.05, 20:00 - Dirty Owl, Salfetky, Xi Zhuang

писано 20 мая 2013, автор acidflash
25.05, 20:00 - Dirty Owl, Salfetky, Xi Zhuang

 Дорогие друзья, 

25 мая, в Москве, в пространстве чайной Мой Чай на Чистых Прудах, пройдет выступление трех интересных и разноплановых электронных проектов: Dirty Owl, Xi Zhuang и Salfetky.Событие примечатльено и тем, что состоится московская премьера альбома Pillow Talk проекта Xi Zhuang. Будет очень интересно, тем более, в цену билета включено неограниченное чаепитие ;-) 

Dirty Owl - Александр Ананьев, известный по проектам Sleepy Town Manufacture и Beautumn, неоднократно издавался на известных западных лейблах (Monotonik, Infraction. В марте на московском лейбле Sealt вышел виниловый релиз проекта- «Dirty Owl LP» очень тепло встреченный публикой и критиками. Слово Нику Завриеву (Ambidextrous): "Саша из той категории артистов, которые не слишком отступают от собственной генеральной линии, и за какой бы жанр ни брались, остаются узнаваемыми.". 
www.dirty-owl.com

Xi Zhuang - сольный электронный проект Федора Веткалова, автора концертной программы Ежи и Петруччо, а также автора музыки к ряду спектаклей современного танца. Для записи его дебютного альбома Pillow Talk использовались только старые цифровые, аналоговые синтезаторы и драм машины. Чайная - лучшее место для концертной премьеры проекта с китайским названием. 

http://tastesdiffer.bandcamp.com/
www.soundcloud.com/xizhuang

Salfetky - "дирижер бумажного оркестра", начавший свой музыкальный путь в 2006-ом году. В своих экспрессивных и часто романтичных композициях часто использует записи живых инструментов, и конечно любимый из них - детская гармошка Triola. В данный момент на счету музыканта три альбома, последний из которых был выпущен на виниле московским лейблом Sealt.


http://salfetky.com/iv/

автор постера: www.windwind.ru

встреча в facebook:
http://www.facebook.com/events/403812759725923/

начало: 20:00 
цена: 400р. 
в цену билета включено неограниченное чаепитие.

8 925 804 86 94
chaychina@ya.ru
http://moychay.ru/sections/contacts (второй адрес, Чистые Пруды)

 

Веб-сайт: http://moychay.ru

Местоположение: Чайная на Мясницкой, м. Чистые Пруды, ул. Мясницкая, д. 247, стр.2

Начало: 25 мая в 20:00


Похожие материалы: